Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
150 pF ±5% 250V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 1808 (4520 metrisch)
1808JA250151JGTU2X
DigiKey-Teilenr.
1608-1808JA250151JGTU2XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1808JA250151JGTU2X
Beschreibung
CAP CER 150PF 250VAC C0GNP0 1808
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
DC Anhang H, Luftfeuchtigkeit 3B Anhang I, Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1808 (4520 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,079" (4,50mm x 2,00mm)