1806J0500204MXTE07
DigiKey-Teilenr.
1608-1806J0500204MXTE07TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1806J0500204MXTE07CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1806J0500204MXTE07DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1806J0500204MXTE07
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 0.2UF 20% 50V 1806
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.2 µF Durchführungskondensatoren 50V 2 A 1806 (4516 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Strom
2 A
Hersteller
Knowles Syfer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Temperaturkoeffizient
X7R
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Durchführung
Gehäuse / Hülle
1806 (4516 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Kapazität
0.2 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,063" (4,50mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Spannung - Nennwert
50V