1210Y5000104KXR
DigiKey-Teilenr.
1608-1210Y5000104KXRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1210Y5000104KXRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1210Y5000104KXRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1210Y5000104KXR
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 500V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1210Y5000104KXR Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,079" (2,00mm)