1210J6300473JKTVM2
DigiKey-Teilenr.
1608-1210J6300473JKTVM2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1210J6300473JKTVM2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1210J6300473JKTVM2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1210J6300473JKTVM2
Beschreibung
1210 630VDC 47NF 5% C0G/NP0(1B)
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±5% 630V Keramikkondensatoren C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,033" (0,85mm)