1210J0630562KCT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
5600 pF ±10% 63V Keramikkondensatoren C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 metrisch)
1210J0630562KCT
DigiKey-Teilenr.
1210J0630562KCT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1210J0630562KCT
Beschreibung
CAP CER 5600PF 63V C0G/NP0 1210
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1210J0630562KCT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,079" (2,00mm)