1210J0630153JDT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
0.015 µF ±5% 63V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
1210J0630153JDT
DigiKey-Teilenr.
1210J0630153JDT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1210J0630153JDT
Beschreibung
CAP CER 0.015UF 63V X7R 1210
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1210J0630153JDT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,079" (2,00mm)