1210J0500684JXT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KEMET
KYOCERA AVX
0.68 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
1210J0500684JXT
DigiKey-Teilenr.
1210J0500684JXT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1210J0500684JXT
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 50V X7R 1210
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1210J0500684JXT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,079" (2,00mm)