1206Y0630271FCT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
270 pF ±1% 63V Keramikkondensatoren C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 metrisch)
1206Y0630271FCT
DigiKey-Teilenr.
1206Y0630271FCT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206Y0630271FCT
Beschreibung
CAP CER 270PF 63V C0G/NP0 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1206Y0630271FCT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,063" (1,60mm)