1206Y0250824JXT
DigiKey-Teilenr.
1206Y0250824JXT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206Y0250824JXT
Beschreibung
CAP CER 0.82UF 25V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.82 µF ±5% 25V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1206Y0250824JXT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,063" (1,60mm)