1206J2K00102KXT
DigiKey-Teilenr.
1608-1047-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1047-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1047-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206J2K00102KXT
Beschreibung
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
1206J2K00102KXT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,063" (1,60mm)