1206J1000183JXT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
0.018 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
1206J1000183JXT
DigiKey-Teilenr.
1206J1000183JXT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206J1000183JXT
Beschreibung
CAP CER 0.018UF 100V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1206J1000183JXT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,063" (1,60mm)