1206J0250824KDT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
0.82 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
1206J0250824KDT
DigiKey-Teilenr.
1206J0250824KDT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206J0250824KDT
Beschreibung
CAP CER 0.82UF 25V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1206J0250824KDT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,063" (1,60mm)