111122K03P60BQTAF9LM
DigiKey-Teilenr.
1608-1499-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1499-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1499-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
111122K03P60BQTAF9LM
Beschreibung
CAP CER 3.6PF 2KV C0G/NP0 1111
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.6 pF ±0,1pF 2000V (2kV) Keramikkondensatoren C0G, NP0 1111 (2828 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
111122K03P60BQTAF9LM Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, nicht magnetisch
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1111 (2828 metrisch)
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,110" x 0,110" (2,79mm x 2,79mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,070" (1,78mm)