0805Y2000822JDT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
8200 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y2000822JDT
DigiKey-Teilenr.
0805Y2000822JDT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805Y2000822JDT
Beschreibung
CAP CER 8200PF 200V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805Y2000822JDT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Termination, hohe Temperatur
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)