0805Y1000123KDT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.012 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y1000123KDT
DigiKey-Teilenr.
0805Y1000123KDT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805Y1000123KDT
Beschreibung
CAP CER 0.012UF 100V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805Y1000123KDT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Termination, hohe Temperatur
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)