0805Y1000102MXTE01
DigiKey-Teilenr.
1608-1019-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1019-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1019-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805Y1000102MXTE01
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V 0805
Detaillierte Beschreibung
1000 pF Durchführungskondensatoren 100V 300 mA 0805 (2012 metrisch)
Kategorie
Strom
300 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Einfügedämpfung
5dB bei 100MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Temperaturkoeffizient
X7R
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Durchführung
Kapazität
1000 pF
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Höhe (max.)
0,045" (1,15mm)
Spannung - Nennwert
100V