0805Y0630123KET steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
0.012 µF ±10% 63V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y0630123KET
DigiKey-Teilenr.
0805Y0630123KET-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805Y0630123KET
Beschreibung
CAP CER 0.012UF 63V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805Y0630123KET Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)