0805Y0500221JCT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 483
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KEMET
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KEMET
Ähnlich
220 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 metrisch)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y0500221JCT
DigiKey-Teilenr.
0805Y0500221JCT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805Y0500221JCT
Beschreibung
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805Y0500221JCT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)