0805J1003P30BCT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
3.3 pF ±0,1pF 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 metrisch)
0805J1003P30BCT
DigiKey-Teilenr.
0805J1003P30BCT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805J1003P30BCT
Beschreibung
CAP CER 3.3PF 100V C0G/NP0 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805J1003P30BCT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)