0805J1000221MCTE01
DigiKey-Teilenr.
1608-1464-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1464-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1464-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805J1000221MCTE01
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 220PF 20% 100V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 pF Durchführungskondensatoren 100V 300 mA 0805 (2012 metrisch)
Kategorie
Strom
300 mA
Hersteller
Knowles Syfer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Einfügedämpfung
12dB bei 100MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Temperaturkoeffizient
C0G, NP0
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Durchführung
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
220 pF
Größe / Dimension
L x B x H: 0,079" x 0,049" x 0,045" (2,00mm x 1,25mm x 1,15mm)
Toleranz
±20%
Höhe (max.)
0,045" (1,15mm)
Spannung - Nennwert
100V