080530250224KXT
DigiKey-Teilenr.
1608-1296-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1296-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1296-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
080530250224KXT
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
080530250224KXT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Nicht magnetisch, Soft-Terminierung
Serie
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)