0603Y2000560JAT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
56 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 metrisch)
0603Y2000560JAT
DigiKey-Teilenr.
0603Y2000560JAT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603Y2000560JAT
Beschreibung
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0603
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0603Y2000560JAT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)