0603Y2000470FAT
DigiKey-Teilenr.
0603Y2000470FAT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603Y2000470FAT
Beschreibung
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 0603
Detaillierte Beschreibung
47 pF ±1% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0603Y2000470FAT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)