060330160104JXT
DigiKey-Teilenr.
1608-1295-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1295-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1295-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
060330160104JXT
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±5% 16V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
060330160104JXT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Nicht magnetisch, Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)