MD0402N5R6C500YHT-EM
DigiKey-Teilenr.
1763-MD0402N5R6C500YHT-EMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1763-MD0402N5R6C500YHT-EMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1763-MD0402N5R6C500YHT-EMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MD0402N5R6C500YHT-EM
Beschreibung
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5.6 pF ±0,25pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±0,25pF