MD0402N5R6C500YHT-EM | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MD0402N5R6C500YHT-EM |
Beschreibung | CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 5.6 pF ±0,25pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Nennwert |
Herst. | Temperaturkoeffizient |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0402 (1005 metrisch) |
Toleranz ±0,25pF | Basis-Produktnummer |