ES2211N681K502NTM | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ES2211N681K502NTM |
Beschreibung | CAP CER 680PF 250VAC C0G 2211 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 680 pF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 2211 (5728 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ES2211N681K502NTM Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Klassifizierung X1, Y2 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 2211 (5728 metrisch) |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,220" x 0,110" (5,58mm x 2,79mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,110" (2,79mm) |