ES2211N681K502NTM
DigiKey-Teilenr.
1763-1081-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1763-1081-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1763-1081-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ES2211N681K502NTM
Beschreibung
CAP CER 680PF 250VAC C0G 2211
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 pF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 2211 (5728 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ES2211N681K502NTM Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
2211 (5728 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,220" x 0,110" (5,58mm x 2,79mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,110" (2,79mm)