0805B102K501NT
DigiKey-Teilenr.
1763-1103-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1763-1103-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1763-1103-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805B102K501NT
Beschreibung
CAP CER 1000PF 500V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 500V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0805B102K501NT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,054" (1,37mm)