0603BB224K500NGT
DigiKey-Teilenr.
1763-1164-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1763-1164-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1763-1164-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603BB224K500NGT
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0603BB224K500NGT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Klebemontage, goldbeschichteter Anschluss
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,89mm)