0402BW224K160NGT
DigiKey-Teilenr.
1763-1161-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1763-1161-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1763-1161-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0402BW224K160NGT
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 16V X5R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X5R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0402BW224K160NGT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Merkmale
Anschluss mit Goldbeschichtung
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,040" x 0,020" (1,02mm x 0,51mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,024" (0,61mm)