0402BW105K160NGT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 0402BW105K160NGT |
Beschreibung | CAP CER 1UF 16V X5R 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 40 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X5R 0402 (1005 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 0402BW105K160NGT Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Herst. | Merkmale Anschluss mit Goldbeschichtung |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,040" x 0,020" (1,02mm x 0,51mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,024" (0,61mm) |