P02BNL820Z5ST
DigiKey-Teilenr.
1761-P02BNL820Z5STTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1761-P02BNL820Z5STCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1761-P02BNL820Z5STDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P02BNL820Z5ST
Beschreibung
CAP CER 82PF 50V BN 0502 EPOXY
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
82 pF -20%, +80% 50V Keramikkondensatoren BN 0502 (1406 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, niedrige ESL, Epoxidmontage
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0502 (1406 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,054" x 0,020" (1,37mm x 0,51mm)
Toleranz
-20%, +80%
Dicke (Max.)
0,022" (0,56mm)