SA43-11GWA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Broadcom Limited
Vorrätig: 870
Datenblatt
Displaymodule - LED-Zeichen und -Ziffern Grün 7-Segment 1 Zeichen GemeinsameAnode 2,2V 20mA H x B x T: 0,748" x 0,496" x 0,310" (19,00mm x 12,60mm x 7,87mm) 14-DIP (0,300", 7,62mm)
SA43-11GWA
DigiKey-Teilenr.
754-1694-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA43-11GWA
Beschreibung
DISPLAY 7SEG 0.43" SGL GRN 14DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SA43-11GWA Modelle
Kategorie
Farbe
Grün
Hersteller
Kingbright
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,2V
Verpackung
Stange
Strom - Test
20mA
Status der Komponente
Aktiv
Millicandela-Nennwert
10mcd
Anzahl Zeichen
1
Wellenlänge - Spitze
565nm
Größe / Dimension
H x B x T: 0,748" x 0,496" x 0,310" (19,00mm x 12,60mm x 7,87mm)
Verlustleistung (max.)
62,5mW
Zeichengröße
0,43" (10,92mm)
Gehäuse / Hülle
14-DIP (0,300", 7,62mm)