SA32-61QBWB-2BCB
DigiKey-Teilenr.
754-SA32-61QBWB-2BCB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA32-61QBWB-2BCB
Beschreibung
0.32" RA. 7-SEGMENT BLUE LED DIS
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LED-Zeichen und -Ziffern Blau 7-Segment 1 Zeichen GemeinsameAnode 3V 10mA H x B x T: 0,433" x 0,307" x 0,197" (11,00mm x 7,80mm x 5,00mm) 10-DIP (0,200", 5,08mm)
Kategorie
Gemeinsamer Pin
GemeinsameAnode
Hersteller
Kingbright
Farbe
Blau
Verpackung
Stange
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Test
10mA
Anzahl Zeichen
1
Millicandela-Nennwert
13mcd
Größe / Dimension
H x B x T: 0,433" x 0,307" x 0,197" (11,00mm x 7,80mm x 5,00mm)
Wellenlänge - Spitze
460nm
Zeichengröße
0,32" (8,00mm)
Verlustleistung (max.)
120mW
Anzeigetyp
7-Segment
Gehäuse / Hülle
10-DIP (0,200", 5,08mm)