APA1606ZGC/G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | APA1606ZGC/G |
Beschreibung | LED GREEN CLEAR 2SMD R/A |
Standardlieferzeit des Herstellers | 7 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Grün 525nm LED-Indikator - Diskret 3,2V 2-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | APA1606ZGC/G Modelle |
Kategorie | Spannung - Durchlass (Vf) (typ.) 3,2V |
Herst. | Strom - Test 20mA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Sichtwinkel 110° |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Farbe | Wellenlänge - Dominierend |
Konfiguration Standard | Wellenlänge - Spitze 520nm |
Linsenfarbe Farblos | Gehäuse / Hülle 2-SMD, ohne Anschlüsse |
Linsentransparenz Klar | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Millicandela-Nennwert | Größe / Dimension L x B: 1,60mm x 1,20mm |
Linsenstil Rechteckig mit flachem Oberteil | Höhe (max.) 0,70mm |
Linsengröße 1,10mm x 0,60mm | Basis-Produktnummer |