Z0603C600GPWZT
DigiKey-Teilenr.
399-Z0603C600GPWZTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-Z0603C600GPWZTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Z0603C600GPWZT
Beschreibung
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 1,8A 45mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Z0603C600GPWZT Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1,8A
Hersteller
KEMET
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
45mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,035" (0,90mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
60 Ohms @ 100 MHz