Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
75 µF Hermetisch abgedichtet Tantal-Polymer-Kondensator 75 V Axial 110mOhm bei 100kHz
T550B
T550B756K075AH42520100
DigiKey-Teilenr.
T550B756K075AH42520100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T550B756K075AH42520100
Beschreibung
CAP TANT POLY 75UF 75V AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T550B756K075AH42520100 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
110mOhm bei 100kHz
Hersteller
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
75 µF
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,279" x 0,650" (7,09mm x 16,51mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
75 V