T543X477K006ATE005
DigiKey-Teilenr.
399-12245-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-12245-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-12245-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T543X477K006ATE005
Beschreibung
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Detaillierte Beschreibung
470 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 5mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T543X477K006ATE005 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
470 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
X
Spannung - Nennwert
6.3 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
5mOhm bei 100kHz