T543X336K050AHW040
DigiKey-Teilenr.
399-T543X336K050AHW040TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-T543X336K050AHW040CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-T543X336K050AHW040DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T543X336K050AHW040
Beschreibung
CAP TANT POLY 33UF 50V 2917
Detaillierte Beschreibung
33 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 50 V 2917 (7343 metrisch) 40mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T543X336K050AHW040 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
33 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
X
Spannung - Nennwert
50 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm bei 100kHz