T543D106K050AHW1007505
DigiKey-Teilenr.
399-12073-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-12073-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-12073-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T543D106K050AHW1007505
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 50 V 2917 (7343 metrisch) 100mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T543D106K050AHW1007505 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
50 V
Klassifizierung
COTS
Typ
Vergossen
Merkmale
Hohe Zuverlässigkeit
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm bei 100kHz