Datenblatt
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 40mOhm bei 100kHz
T540D337K004AH85057610
DigiKey-Teilenr.
T540D337K004AH85057610-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T540D337K004AH85057610
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T540D337K004AH85057610 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±10%
Spannung - Nennwert
4 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm bei 100kHz