Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
220 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 40mOhm bei 100kHz
T540D227K004BH87057610
DigiKey-Teilenr.
T540D227K004BH87057610-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T540D227K004BH87057610
Beschreibung
CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T540D227K004BH87057610 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
220 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
4 V
Klassifizierung
COTS
Typ
Vergossen
Merkmale
Hohe Zuverlässigkeit
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm bei 100kHz