Datenblatt
22 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 1411 (3528 metrisch) 80mOhm bei 100kHz
T540B226K010AH87107610
DigiKey-Teilenr.
T540B226K010AH87107610-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T540B226K010AH87107610
Beschreibung
CAP TANT POLY 22UF 10V 1411
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T540B226K010AH87107610 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
22 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±10%
Spannung - Nennwert
10 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 100kHz