Datenblatt
100 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 1411 (3528 metrisch) 80mOhm bei 100kHz
T540B107K004BH8510
DigiKey-Teilenr.
T540B107K004BH8510-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T540B107K004BH8510
Beschreibung
CAP TANT POLY 100UF 4V 1411
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T540B107K004BH8510 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
100 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±10%
Spannung - Nennwert
4 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 100kHz