Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
470 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 5mOhm bei 100kHz
T530Y477M004ATE0057280
DigiKey-Teilenr.
399-T530Y477M004ATE0057280TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T530Y477M004ATE0057280
Beschreibung
CAP TANT SMD POLYMER
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T530Y477M004ATE0057280 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
5mOhm bei 100kHz
Hersteller
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
470 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Spannung - Nennwert
4 V