Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
150 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 1411 (3528 metrisch) 35mOhm bei 100kHz
T520T157M006ATE0357453
DigiKey-Teilenr.
399-T520T157M006ATE0357453TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520T157M006ATE0357453
Beschreibung
150.UF 6.0V
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm bei 100kHz
Hersteller
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Kapazität
150 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V