Datenblatt
150 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 1411 (3528 metrisch) 70mOhm bei 100kHz
T520B157M006ATE0707706
DigiKey-Teilenr.
399-T520B157M006ATE0707706-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520B157M006ATE0707706
Beschreibung
150.UF 6.0V
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm bei 100kHz
Hersteller
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Box
Kapazität
150 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V