Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
330 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 2917 (7343 metrisch) 35mOhm bei 100kHz
T510X337K010CH631BWAFL
DigiKey-Teilenr.
399-T510X337K010CH631BWAFL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T510X337K010CH631BWAFL
Beschreibung
CAP TANT SMD LOW ESR
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T510X337K010CH631BWAFL Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Tablett
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
X
Spannung - Nennwert
10 V
Merkmale
Hohe Zuverlässigkeit
Typ
Vergossen
Fehlerrate
C (0,01%)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm bei 100kHz