Datenblatt
KYOCERA AVX
Bild für T495X686M025ATE2007027 ist nicht verfügbar
T495X686M025ATE2007027
DigiKey-Teilenr.
399-T495X686M025ATE2007027TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T495X686M025ATE2007027
Beschreibung
68.0UF 25.0V
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF Vergossen Tantalkondensatoren 25 V 2917 (7343 metrisch) 200mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 100kHz
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Spannung - Nennwert
25 V